Mantente al día con las últimas licitaciones públicas en Chile

Utiliza nuestro potente buscador y recibe notificaciones personalizadas.

¡Prueba nuestro servicio gratis por 15 días! ¡Regístrate ahora!
Información General
Estado
Adjudicada
Descripcion
insumos necesarios para el correcto funcionamiento de la unidad dental del establecimiento.
Dias para cierre
0
Justificación
Todas las ofertas técnicas serán visibles al público en general, través del portal www.mercadopublico.cl, desde el momento de la apertura electrónica.
Monto estimado
$ 7.058.000

0

Moneda
CLP
Fechas
Fecha creación

16-05-2026

Fecha Publicación

19-05-2026

Fecha Cierre

25-05-2026

Fecha Inicio
19-05-2026 07:32
Fecha Final
20-05-2026 16:00
Fecha Publicación Respuesta
22-05-2026 16:12
Fecha Acto Apertura Técnica
25-05-2026 16:00
Fecha Acto Apertura Economica
25-05-2026 16:00
Fecha Adjudicación
08-06-2026 15:28
Fecha Estimada Adjudicación
08-06-2026 15:00
Productos y Servicios
Unidades dentales Adjudicada
Ácido Etilendiaminotetraacético (EDTA) al 17% de 10 cc
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 3.752
Total $ 7.504
Unidades dentales Adjudicada
Acondicionador de tejido permanente, que contenga: Set polvo 60 g, líquido 40 ml, acondicionador 20 ml, accesorios
Cantidad 2.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 146.988
Total $ 293.976
Unidades dentales Adjudicada
Activador de silicona universal 60 ml
Cantidad 12.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 14.375
Total $ 172.500
Unidades dentales Adjudicada
Adhesivo dental fotopolimerizable, Universal en técnica de grabado: que permite ser usado con grabado total, autograbado (self-etch) o grabado selectivo, cantidad 3 ml
Cantidad 10.0 Frasco
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 25.600
Total $ 256.000
Unidades dentales Adjudicada
Adhesivo para Prótesis 70mg.
Cantidad 20.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 12.246
Total $ 244.920
Unidades dentales Adjudicada
Adhesivo de cubetas en spray de 250 ml
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 12.156
Total $ 24.312
Unidades dentales Adjudicada
Agujas cortas 30G 21mm.
Cantidad 800.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 67
Total $ 53.600
Unidades dentales Adjudicada
Anestesia lidocaína 2% con epinefrina (caja)
Cantidad 6.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 22.800
Total $ 136.800
Unidades dentales Adjudicada
Anestesia mepivacaina 3% (caja)
Cantidad 2.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 27.500
Total $ 55.000
Unidades dentales Adjudicada
Antiparra fotocurado UV
Cantidad 3.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.630
Total $ 7.890
Unidades dentales Adjudicada
Alginato 454 grs
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 5.568
Total $ 55.680
Unidades dentales Adjudicada
Aplicadores Microbrush Verde Regular 100u
Cantidad 10.0 Frasco
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.800
Total $ 18.000
Unidades dentales Adjudicada
Aplicadores Microbrush Blanco ultra fino 100u.
Cantidad 10.0 Frasco
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.800
Total $ 18.000
Unidades dentales Adjudicada
Arco de Young plastico
Cantidad 4.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.500
Total $ 6.000
Unidades dentales Adjudicada
Baberos desechables para pacientes
Cantidad 3000.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 30
Total $ 90.000
Unidades dentales Adjudicada
Barniz de flúor individual que contenga 22.600 ppm de fluor
Cantidad 200.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 926
Total $ 185.200
Unidades dentales Adjudicada
Porta banda metálica tipo Tofflemire
Cantidad 4.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.125
Total $ 8.500
Unidades dentales Adjudicada
Benzocaína en gel tópico al 20% saborizado
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.900
Total $ 29.000
Unidades dentales Adjudicada
Cajas de limas K de 21 mm (1 serie 15-40)
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 3.806
Total $ 15.224
Unidades dentales Adjudicada
Cajas de lima K 8 de 25 mm
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 3.806
Total $ 15.224
Unidades dentales Adjudicada
Cajas de lima K 10 de 25 mm
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 3.806
Total $ 15.224
Unidades dentales Adjudicada
Cajas de conos de gutapercha 30
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.963
Total $ 11.852
Unidades dentales Adjudicada
Cajas de conos de gutapercha 35
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.963
Total $ 11.852
Unidades dentales Adjudicada
Cajas de conos de gutapercha 40
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.963
Total $ 11.852
Unidades dentales Adjudicada
Caja de conos de gutapercha (Primera serie 15-40)
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.963
Total $ 11.852
Unidades dentales Adjudicada
Caja de conos de gutapercha (Segunda serie 45-80)
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.963
Total $ 11.852
Unidades dentales Adjudicada
Cánulas de aspiración celeste, tamaño 2.6 mm
Cantidad 200.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 92
Total $ 18.400
Unidades dentales Adjudicada
Cemento temporal formulado a base de óxido de zinc y sin eugenol
Cantidad 1.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 25.390
Total $ 25.390
Unidades dentales Adjudicada
Cemento dental temporal de obturación, en forma de pasta monocomponente lista para usar, diseñado para sellar cavidades de forma provisional.
Cantidad 4.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 614
Total $ 2.456
Unidades dentales Adjudicada
Cemento sellador de conductos radiculares a base de resina epoxi-amina diseñado para sellar permanentemente los conductos dentales después de la endodoncia.
Cantidad 6.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 52.121
Total $ 312.726
Unidades dentales Adjudicada
Cepillos de dientes bebé petit o equivalente técnico (0-2 años)
Cantidad 100.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.488
Total $ 148.800
Unidades dentales Adjudicada
Clorhexidina, bidón 3.8 L
Cantidad 8.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 8.250
Total $ 66.000
Unidades dentales Adjudicada
Condensador de conos de gutapercha 2/3 rojo
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 12.500
Total $ 25.000
Unidades dentales Adjudicada
Conos de papel absorbente 28 mm (Primera serie 15-45)
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.716
Total $ 10.864
Unidades dentales Adjudicada
Conos de papel absorbente 28 mm (Segunda serie 45-80)
Cantidad 4.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.716
Total $ 10.864
Unidades dentales Adjudicada
Cucharetas de caries pequeñas
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 6.250
Total $ 62.500
Unidades dentales Adjudicada
Dicaleros pequeños
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.250
Total $ 2.500
Unidades dentales Adjudicada
Empacador de hilo sin dientes
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.875
Total $ 3.750
Unidades dentales Adjudicada
Escobillas de profilaxis en forma de cono
Cantidad 400.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 145
Total $ 58.000
Unidades dentales Adjudicada
Esponjero endodoncia
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.717
Total $ 3.434
Unidades dentales Adjudicada
Eugenol 10 cc
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 3.361
Total $ 6.722
Unidades dentales Adjudicada
Fluoruro diamino de plata 5ml.
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 46.562
Total $ 93.124
Unidades dentales Adjudicada
Fresas gates n°1
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.282
Total $ 22.820
Unidades dentales Adjudicada
Fresas gates n°2
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.282
Total $ 22.820
Unidades dentales Adjudicada
Fresas gates n°3
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.282
Total $ 22.820
Unidades dentales Adjudicada
Formocresol 10 ml
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 3.302
Total $ 6.604
Unidades dentales Adjudicada
Fundas para placas fosforadas N° 0
Cantidad 200.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: GEMCO GENERAL MACHINERY S.A.
Monto Unitario $ 350
Total $ 70.000
Unidades dentales Adjudicada
Goma dique libre de látex
Cantidad 3.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 38.806
Total $ 116.418
Unidades dentales Adjudicada
Hidróxido de calcio fotopolimerizable y radiopaco ideal para realizar recubrimiento pulpar indirecto o para usar como base debajo de cualquier material restaurador.
Cantidad 1.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 99.918
Total $ 99.918
Unidades dentales Adjudicada
Pasta de hidróxido de calcio radiopaca en solución acuosa, acondicionada en jeringa para aplicación intracanal precisa durante tratamientos de endodoncia.
Cantidad 8.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 4.416
Total $ 35.328
Unidades dentales Adjudicada
Lápices de godiva
Cantidad 100.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 825
Total $ 82.500
Unidades dentales Adjudicada
Lubricantes de turbinas dentales 550 ml
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 9.193
Total $ 18.386
Unidades dentales Adjudicada
Paramonoclorofenol 10 ml, solución antiséptica y analgésica de uso endodóntico empleada como medicamento intracanal en tratamientos de conductos.
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 3.698
Total $ 7.396
Unidades dentales Adjudicada
Pasta profiláctica sabor agradable en pote 100 grs
Cantidad 8.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 2.609
Total $ 20.872
Unidades dentales Adjudicada
Pastillas reveladoras de placa bacteriana
Cantidad 300.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 358
Total $ 107.400
Unidades dentales Adjudicada
Papel articular (144 unidades por caja)
Cantidad 10.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 7.378
Total $ 73.780
Unidades dentales Adjudicada
Pasta de dientes 1100 ppm, niño
Cantidad 200.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 807
Total $ 161.400
Unidades dentales Adjudicada
Película digital para toma de radiografía dental tamaño N°2
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 51.602
Total $ 103.204
Unidades dentales Adjudicada
Permaseal sellante de composites
Cantidad 6.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 9.552
Total $ 57.312
Unidades dentales Adjudicada
Óxido de Zinc en polvo 60 gr
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.750
Total $ 3.500
Unidades dentales Adjudicada
Set tiranervios 21 mm
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 3.373
Total $ 33.730
Unidades dentales Adjudicada
Silicona de condensación pesada putty 910 ml
Cantidad 4.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 21.875
Total $ 87.500
Unidades dentales Adjudicada
Silicona de condensación mediana 140 ml
Cantidad 4.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 13.500
Total $ 54.000
Unidades dentales Adjudicada
Silicona de condensación liviana 140 ml
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 13.500
Total $ 135.000
Unidades dentales Adjudicada
Sutura monofilamento poliglicolico 4-0 absorbible (caja)
Cantidad 3.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: GREENWICH MEDICAL SPA
Monto Unitario $ 60.840
Total $ 182.520
Unidades dentales Adjudicada
Sutura multifilamento seda 3-0 (caja)
Cantidad 1.0 Caja
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: GREENWICH MEDICAL SPA
Monto Unitario $ 27.000
Total $ 27.000
Unidades dentales Adjudicada
block de mezcla encerado o plastificado para preparar ionómero
Cantidad 10.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.025
Total $ 10.250
Unidades dentales Adjudicada
Tijeras de encía
Cantidad 4.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 1.250
Total $ 5.000
Unidades dentales Adjudicada
Torulas de algodón (unidad)
Cantidad 6000.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 5
Total $ 30.000
Unidades dentales Adjudicada
Vaso de silicona para acrílico
Cantidad 2.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 901
Total $ 1.802
Unidades dentales Adjudicada
Vidrio ionómero fotopolimerizable de uso profesional que actúa como base o liner, sellador de fisuras y pequeño material restaurador en jeringa de 2.5 grs.
Cantidad 3.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 10.026
Total $ 30.078
Unidades dentales Adjudicada
Vidrio ionómero de autocurado, Ketac Molar o equivalente técnico
Cantidad 6.0 Unidad
Rubro Artículos para estructuras, obras y construcciones / Estructuras prefabricadas / Construcciones médicas prefabricadas
Proveedor: DIPROMED S A
Monto Unitario $ 25.273
Total $ 151.638